Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Hamburg mit dem Michel, handsigniert: Luigi Kasimir, Kaltnadelradierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 46 x 33 cm, Blattgröße ca. 61 x 48 cm, Passepartout
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
09.04.2024 - 15:50
EUR 150.-
Luigi Kasimir *
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2024 - 15:50 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 170.- -
Starting bid:
EUR 110.- -
Starting bid:
EUR 100.-